Die Klassenelternsprecherinnen und -sprecher im Schuljahr 2019/20

5a
Klassenelternsprecherin: Frau Leonhardt
Stellvertreterin: Frau Fischer

5b
Klassenelternsprecherin: Frau Schäfer
Stellvertreterin: Herr Firat

5c
Klassenelternsprecherin: Herr Hartmann
Stellvertreterin: Frau Hasselmann

5d
Klassenelternsprecherin: Frau Göple
Stellvertreterin: Frau Ogrinz

6a
Klassenelternsprecher: Frau Kaluza
Vertreterin: Frau Tscholy-Preuss

6b
Klassenelternsprecher: Frau Lok-Scheller
Vertreterin: Frau Gräsel

6c
Klassenelternsprecher: Frau Milius
Vertreterin: Frau Selig

6d
Klassenelternsprecherin: Frau Willems
Vertreterin: Frau Weigand

7a
Elternsprecher: Frau Stösser
Stellvertreter: Frau Betz

7b
Elternsprecherin: Herr Erbeldinger
Stellvertreterin: Frau Zimmermann

8a

Elternsprecherin: Frau Wasilakis
Stellvertreter: Frau Scheuren

8b
Elternsprecherin: Herr Wenner
Stellvertreterin: Frau Strieder

8c
Elternsprecherin: Frau Betz
Stellvertreterin: Frau Kromm

8d
Elternsprecherin: Frau Munk
Stellvertreterin: Frau Jung

9a
Elternsprecherin: Herr Maiwald
Stellvertreterin: Herr Immesberger

9b
Elternsprecherin: Frau Milius
Stellvertreterin: Frau Jung

9c
Elternsprecherin: Frau Geling
Stellvertreterin: Frau Hindorf

9d
Elternsprecherin: Frau Prior
Stellvertreterin: Frau Dannhauer

10a
Elternsprecher: Frau Dr. Niekisch
Stellvertreter: Frau Stößer

10b
Elternsprecherin: Frau Koch
Stellvertreter: Frau Gremmelspacher

10c
Elternsprecher: Frau Lohrer
Stellvertreter: Frau Kolland / Frau Hemer

MSS 11

Stammkurs Frau Dr. Blüm
Elternsprecherin: Frau Geffert
Stellvertreterin:

Stammkurs Herr Hartmann
Elternsprecherin: Herr Debus
Stellvertreterin:

Stammkurs Herr Lohmüller
Elternsprecher: Frau Laumann
Stellvertreter: Herr Häfner-Eichhorn

Stammkurs Herr Michiels
Elternsprecherin: Frau Wagner-Ogrinz
Stellvertreterin Frau Cleres-Thein

Stammkurs Herr Spoor
Elternsprecher: Herr Antoni
Stellvertreterin:

MSS 12

Stammkurs Herr Berkes
Elternsprecher: Frau Nettsträter
Stellvertreterin: Frau Brüssermann

Stammkurs Frau Cura Daball
Elternsprecherin: Frau Heyne
Stellvertreterin: Frau Steinke

Stammkurs Herr Dr. Malter
Elternsprecherin: Frau Guttrof
Stellvertreter: Frau Caspers

Stammkurs Herr Weber
Elternsprecherin: Frau Stellmacher-Prölß
Stellvertreterin: Frau Berens-Bredahl

Stammkurs Frau Woidelko
Elternsprecher: Frau Hemer
Stellvertreterin: Frau Seibert

Stammkurs Frau Wolff
Elternsprecherin: Frau Rödel
Stellvertreterin: Frau Reiprich-Gräf